Яндекс цитирования

Журналисты рассказали о характеристиках бюджетной Xbox Series X

Журналисты рассказали о характеристиках бюджетной Xbox Series X

 

Уже больше года инсайдеры твердят о том, что Microsoft готовит к выпуску сразу две версии Xbox Series X, одна из которых будет бюджетной и проходит под кодовым именем Lockhart - при этом представители компании уверяют игровую общественность, что это не так. На днях подтверждение существования устройства появилось в июльском руководстве пользователей Microsoft Game Development Kit, в котором указано, что комплект разработки подходит для Windows 10, Xbox One, а также консоли Project Scarlett (кодовое имя Xbox Series X), которая поддерживает режимы Anaconda и Lockhart.

В то же самое врем редакторы издания пообщались со своими источниками из игровых студий и выяснили, что в девкитах Xbox Series X есть режим Lockhart, который программно урезает характеристики устройства.

По словам журналистов, Lockhart будет поддерживать большинство инноваций старшей модели, но при этом укомплектован менее мощными комплектующими. Так, на борту у устройства будет 7,5 Гб оперативной памяти, менее производительный процессор, и видеокарта, выдающая на пике в районе 4 терафлопс. Напомню, что у "самой мощной игровой консоли следующего поколения" от Microsoft будет 16 ГБ ОЗУ, 8-ядерная модификация AMD Zen 2 и GPU с производительностью в 12 терафлопс.

Lockhart якобы предложит все те же скоростные загрузки или полное их отсутствие, высококачественную детализацию и трассировку лучей, но при этом будет запускать игры не в 4K, а в 1080p или 1440p.

 

Источник: http://portal-cheatov.ruu

Поделитесь с друзьями :)


Категория: Новости | Добавил: Admin (30.06.2020)
Просмотров: 367 | Теги: журналисты, Компании, представители, разработки, Рассказ, Имена, руководство, Xbox, общество, характеристики, Комплект, бюджет | Рейтинг: 0.0/0